Совпадает ли у Вас гороскоп?

АстрологияГороскопы+2
Татьяна У
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимость : : : 24-FengShui.com  · 2 нояб 2020

Гороскопы бывают разные и поэтому нужно уточнять какой именно гороскоп Вы имеете ввиду.

Точность гороскопа зависит от таких факторов:

1) Персональный гороскоп составленный консультантом или бесплатные гороскопы в интернете;

2) Система прогнозирования: западная астрология, китайская астрология ба цзы, нумерология и т.д.

3) Если это гороскоп составленный у консультанта, то зависит от уровня профессионализма самого консультанта.

4) Точность данных рождения самого человека. Если он не знает своего точного часа рождения, то это снижает точность гороскопа.

Поэтому на уровень точности гороскопа влияют многие факторы и у каждого они могут быть разные.