Создаются копии при работе с яндекс.диск. Как это исправить?

ТехнологииОшибки+2
Петрусенко Константин
Знаю всё про Яндекс  · 24 сент 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я работаю в Яндексе. Чтобы мы с командой смогли вам помочь — нужно чуть больше информации. Расскажите, пожалуйста, в каких ситуациях возникают копии? Будет здорово, если сможете приложить скриншот или видео. Тогда сможем быстрее разобраться!