Спартак когда-нибудь перестанет быть «народной командой»?

ПсихологияСпорт+2
Saimon Voronin
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 8 мая 2017  ·
alexey.durnovo

В плане популярности со "Спартаком" тягаться трудно. Причем это совершенно необъяснимо. Команда 13 лет не выигрывает ничего, но болельщиков становится только больше. В какой-то момент "Спартак" сделал крутую имиджевую историю из того, что долго ждать чемпионства - это тоже здорово. Но, самое главное, у "Спартака" всегда было то, чего нет у большинства других российских клубов: контакта с людьми. Этого контакта "Спартак" не потерял даже в худшие моменты своей истории.