Спазмы мышц ноги во время полового акта с чем это связано у мужчин ? Это какая то болезнь и как с этим бороться ( вылечить)?

Необходима консультация врачаСекс
shavkatov shox
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 4 июл 2019

Обычно это может быть связано в такими моментами:
1) категорическим несоответствием соотношения роста партнеров к выбранной позе, к примеру, на ровной поверхности с девушкой существенно выше вас может быть затруднителен. Решение: выбор другой позы
2) неправильные с точки зрения биомеханики движения во время фрикций, когда вследствие неверно выбранной позы или направления проникновения в девушку вам приходится затрачивать намного больше физических усилий, чем это необходимо. Решение: выбор другой позы
3) сохранение симптомов при правильно выбранной позе - возможно, обычная детренированность, ваши мышцы просто не привыкли к таким движениям. Решение: тренажерка, либо трахаться лучше и чаще :)
4) ну и казуистика: недостаток магния в организме. Решение: попить любой витаминно-минеральный комплекс, например, магне-В6.