Спец осмотрел квартиру нашел только отдельных маленьких клопов.обработал блокадой.насколько она эффективна.откуда они пришли .если мест нет

ДезинфекцияКлопыУничтожение насекомых
Ольга Ольга
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 27 янв 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова

Добрый день, средство Блокада часто используют профессиональные службы, оно довольно эффективно.

Причины, по которой клопы вернулись, могут быть различны - от банально плохой обработки, до того, что у насекомых выработался иммунитет, и надо травить их другим средством. Кроме того, не понятно, через какое время клопы вернулись.

А если запах уже выветрился от блокады. То отрава уже недействует? Травили в воскресенье(26.01)