Специалист сварочного производства и инженер по сварке это одно и тоже или нет?

СваркаСпециалистыИнженеры
Артур Аитов
Тематика: игры, СМИ, правительство, хакинг, пароли, защита, образование, искусство...  · 10 авг 2021

Инженер по сварке является специалистом по всем видам сварочных работ, а так же обладает знаниями в смежных производственных областях – металлообработки, пайке металлов и т.д. Его обязанности зависят от занимаемой должности и специализаций предприятия