Списали Яндекс го 500 рублей за самокат,за что? Первая поездка была не долгая, списание было нормальное, а вот второе за что?

Hops Official
Игровой информатор, разбираюсь в настройках под игры, Соц-сети и т.д  · 26 июл 2022
Возможно это глюк, Yandex Go начал неожиданно снимать у людей даже если они не совершали эти поездки
Напишите в тех. поддержку в приложении или позвоните по номеру
Горячая линия:+7 499 705-88-88