Сбербанк списал все имеющиеся у меня на счетах деньги. Как мне быть?

В октябре 2020 года приставы вынесли постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю и отправили копию взыскателю, т.е. Сбербанку. А 25 января Сбербанк списал все имеющиеся у меня на счетах деньги. На эти карты сейчас поступают только социальные пособия и детские деньги. Как мне быть?

БанкиДолги+2
Светлана Алексеевна
- Финансовая защита от кредиторов; - Банкротство физических лиц; - Семейные споры; -...  · 31 янв 2021  · b24-32xnho.bitrix24.site
Виталий К

Добрый день! В связи с тем, что у вас уже прошел суд по взыскании с вас задолженности по кредиту, и то, что банк получил исполнительный лист/судебный приказ, то банк имеет право как самостоятельно взыскать с вас денежные средства так и через приставов. Срока давности по исполнительному листу/судебному приказу - нет. Единственное что вы можете сейчас сделать, это подать заявление в суд, который взыскал с вас задолженность и попросить суд предоставить вам рассрочку на исполнения решения суда

А как же закон,о том что не имеют право трогать детские деньги.?И стем ,что исполнительное производство прекращено?