Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого можно назвать легендами РФПЛ?

ФутболФутболисты
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Первый
Футбольный комментатор, автор "Simbirskiy Football Tears" и "Палача"  · 20 февр 2019  · t-do.ru/simbirskiy_football_tears

Легендами РФПЛ можно назвать и не только успешных игроков, но и просто меметичных. Допустим, Жерара Мукунку до сих пор помнят болельщики московского "Спартака", хотя он ни одного официального матча за красно-белых так и не сыграл. Легендой его сделала фраза Романцева: "Ну как я могу выгнать Мукунку? Ну...он хороший!".

И этот список "легенд" РФПЛ просто огромный - Ибра Кебе, Эссьен Фло, Люк Зоа, Александр Тихоновецкий, Себастьян Пюигренье, Давид Янчик, Рамон, Андре Бикей, Алексей Сапогов и многие, многие другие.

Редактор. Журналист. Музыкант. Меломан. Болельщик.  · 19 февр 2019
Это очень большой список топовых игроков, которые не просто ярко выступали в российском чемпионате по футболу, но и делали это на протяжении многих лет. Егор Титов, Роман Павлюченко, Андрей Тихонов, Дмитрий Лоськов, Сергей Овчинников, Дмитрий Сычев, Вадим Евсеев, Дмитрий Сенников, Дмитрий Хохлов, Владимир Маминов, Сергей Семак, Александр Кержаков, Андрей Аршавин... Читать далее

Я стобой не соглашусь,половина слова ЛЕГЕНДА,просто не достойны!