Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Во время тренировки болят ноги, передняя больше - берцовая мышца! Как справиться,а тренировка через боль?

СпортЗдоровьеТренировки
Дмитрий Сазонов
  · 20,6 K
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 10 авг 2020  · newyorkfitspo.ru
С уважением, Виктория БоровскаяПерейти на newyorkfitspo.ru
Согласен, считаю информацию автора достоверной!
Тренер команды по американскому футболу «Луганские Танки». Проведение силовой подготовки...  · 11 июл 2020
Здравствуйте. Однозначно сказать я не могу, так как не вижу всей картины, возможно, боль может быть связана с множеством факторов, от плоскостопия до (возможно) невралгии. Но если рассмотреть типичную причину, с которой сталкиваются спортсмены и, кстати, я тоже сталкивался с этой проблемой, то дело, скорее всего, в слабых связках, либо же в слабых мышцах. Слабые –... Читать далее
Специалисты нашей клиники всегда придут на помощь тем, у кого в жизни присутствует...  · 10 авг 2020  · тюмень.варикоза-нет.рф

Рекомендуем Вам не откладывать поход к флебологу. Боли в мышцах могут быть связаны с пораженными варикозной болезнью сосудами. Возможно тромбофлебит, который и дает подобные болевые ощущения.