Способен ли мозг растянуть время, скажем, воспринять минуту как час?

БиологияНаука+3
Самат Тулегенов
Погонщик балбесов  · 24 мая 2018

Да, такое бывает в экстремальных ситуациях. По себе я замечал, что когда стреляешь из реального оружия (хотя бы в тире, не важно) время идёт по-другому, как будто именно в моменты выстрелов оно замедляется. Конечно, минута не растягивается в час, но сдвиг времени заметен.