Способен ли мужчина с пересаженными яичками производить потомство? И если да, чьи гены унаследует ребенок?

Здоровье
Наталия Асинская
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 19 сент 2019

Если яички полностью приживутся - то да. Гены будут донора яичек и мамы, естественно. Сперматозоиды производятся в организме мужчины путём многократного деления клеток-предшественников - сперматогониев. И все они будут донорские. Никакого генетического материала от реципиента они нести не будут.