Способна ли Россия развиваться на уровне или выше западных держав. Не строить полицейское милитаризованное общество, а идти по пути заботы о человеке?

ИсторияНаука+3
Kamil Ishaev
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 31 авг 2020

Как раз Россия и идёт по пути заботы о человеке. Достаточно сравнить продолжительность оплачиваемого отпуска, льготы по беременности и т.п. правовые нормы в России и на Западе.

Хорошо эта разница проявилась в ходе пандемии в 2020-м: на Западе кое-где тестирование оставалось платным, в том числе относительно проверки умерших от пневмонии неизвестного генеза (в США, к примеру). Соответственно, родственники тех умерших, кто не платил за посмертное тестирование, часто становились новыми носителями болезни...

Практика - критерий истины.

О мама мия, как же можно нести такое?

Ольга, правду говорить легко и приятно.