Справочник по математике, где есть ТОЛЬКО определение, формулировки теорем, основные результаты школьной курса?

Поиск книгиШкольная математика+2
ihor k
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по математике и физике в Санкт-Петербурге. Удобное...  · 15 нояб 2020  · egeogefox.ru
Екатерина

Есть пособия, в которых указана информация по всему школьному курсу алгебры и геометрии:

Геометрия в таблицах 7-11 класс, авторы Звавич Л.И., Рязановский А.Р.

Алгебра в таблицах 7-11 класс, авторы Звавич Л.И., Рязановский А.Р.