Спустя 4 года после расставания встретились и осознали, что чувства никуда не ушли. Что мне делать?

У него есть девушка, и он не может ее бросить.

ПсихологияОтношения+2
Яна Мардиросян
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 26 июл 2020

Хотел было написать парочку советов, но увидел уточнение... Которое в общем-то всё рушит на корню.

Раз он не может от неё уйти, то какого совета вы ждёте? Если вы осознаёте, что ничего не светит, то и что делать дальше вы наверняка прекрасно понимаете

Лучше и не скажешь. Что значит "Не может уйти "? Мы в детский сад играем или серьезно? Кто ему ближе с тем пусть и остается.

Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 2 авг 2020

Вы - люди с не осознаваемыми садомазохистскими наклонностями. Что посоветовать? Если вам это нравится, то расслабьтесь и получайте удовольствие. Удачи!