Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Спустя 4 года после расставания встретились и осознали, что чувства никуда не ушли. Что мне делать?

У него есть девушка, и он не может ее бросить.

ПсихологияОтношения+2
Яна Мардиросян
  · 18,7 K
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 26 июл 2020

Хотел было написать парочку советов, но увидел уточнение... Которое в общем-то всё рушит на корню.

Раз он не может от неё уйти, то какого совета вы ждёте? Если вы осознаёте, что ничего не светит, то и что делать дальше вы наверняка прекрасно понимаете

Лучше и не скажешь. Что значит "Не может уйти "? Мы в детский сад играем или серьезно? Кто ему ближе с тем пусть и остается.

Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 2 авг 2020

Вы - люди с не осознаваемыми садомазохистскими наклонностями. Что посоветовать? Если вам это нравится, то расслабьтесь и получайте удовольствие. Удачи!

Первый
Я не волшебник, я только учусь  · 26 июл 2020
Для начала разберитесь с чувствами своими и вашего молодого человека. И почему расставались тоже. Если такая ситуация-конфликт опять повторятся, то что будете делать в этот раз? С кем-то встречались за эти 4 года? если да, то что произошло с отношениями? Если у вас нет никого сейчас, то может именно поэтому и вспыхнули чувства по-новому. Просто "каждый хочет любви"... Читать далее