Среди действующих муниципальных депутатов много представителей госучреждений. На ваш взгляд, правильно ли это?

Прямая линияОльга пирадова
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Бабушкинский города Москвы  · 2 авг 2017

Нет, это неправильно. Депутат должен быть полностью независим от всех, в том числе и от государства. Зависим он должен быть только от тех людей, которых он представляет. Еще мне кажется, что депутат должен жить в районе, от которого выдвигается — тогда он будет действительно «болеть» за район.