Срочно! Какие есть виды деятельности, связанные с продажей животных и продукции для них? Поиск не дает внятных ответов. Можно просто список.

ЮриспруденцияДомашние животные+2
Almaz
Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · 7 мар 2020  · tiprav59.ru
Евгений П

Добрый день. Можете использовать вот эти коды:

47.76 - Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах;

47.76.2 - Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах