Срочно нужна помощь. Представьте что вас пытали самыми изощрёнными способами в течение 1000 лет и после этого вас исцелили и СТЕРЛИ ПАМЯТЬ?

Для понимания вроде просто, но если чуть чуть помыслить, то как то становится не по себе то есть в принципе ты просто проснёшься, но то что с тобой делали вроде исчезло, но оно было. У меня когнитивный диссонанс. Просто разъясните пожалуйста
Lucifer Morningstar
Говори о себе, как о Боге, думай о себе, как о рабе.  · 22 сент 2022
И что? Меня судьба провела через такие испытания, что хотелось ещё будучи живым закопаться в землю. Потом прошло время, память при мне, а боли почти не стало.