Срок моего паспорта истёк в августе, моей младшей 6 лет, а паспорт делается в течение 80 дней. Я не могу оставить её на это время, как быть?

Marina Zhelezina
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 18 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Здравствуйте. Смысл вопроса не совсем понятен. Если вам надо ехать куда-то, чтобы сделать паспорт (в другой город), то можно поехать два раза: подача заявления и получение паспорта. Если вы находитесь в другой стране, то получите через консульство по той же схеме.
Ждать 80 дней возле учреждения не обязательно.
Как вариант, еще два решения: закажите изготовление паспорта срочно (за дополнительную плату в более короткие сроки) или возьмите младшую с собой.