Срок службы МДФ панели для входной двери?

Валерия Ш.
Устанавливаю входные двери, доборы, реставрирую старые двери  · 27 мая 2019

МДФ панели имеют очень высокий срок эксплуатации, они довольно устойчивы к механическим повреждениям и перепадам температур.

Если нет домашних животных, желающих поточить об неё когти, то лет 15-20 прослужит

МДФ панели на дверь - производство и установка в Москве  · 4 сент 2020  · fenix911.ru
Вячеслав

В среднем 5 - 15 лет.

Но, зависит от характеристик МДФ панели, во первых местоположении эксплутации двери на улице или в подьезде. Не менее важна толщина, покрытие и работа мастера, который будет устанавливать.

Советуем вам использовать антпивандальную МДФ панель. Более точные характеристики, есть на странице https://fenix911.ru/paneli-mdf-nakladki