Сроки изготовления кухни из дубового массива?

Добрый день! Как долго нужно будет ждать кухню, например, из дубового массива? И как быть с замером? Вы выезжаете для замера, и сколько будет стоить эта услуга?

УслугиМебельКухня
Андрей Набатчиков
Мы изготавливаем лестницы, двери, мебель (в т.ч. мягкую), предметы интерьера и паркет по и...  · 4 авг 2020  · pshenichny.ru

Здравствуйте! Сроки зависят от габаритов вашей кухни и сложности отделки, в среднем, полтора-два месяца. Наши замерщики выезжают, на объект, для наших клиентов эта услуга бесплатна. Вы можете обратиться к нам по телефонам, указанным ниже, и мы ответим на любой возникший вопрос.

Наши контакты:

+7(926) 542-11-26

г. Серпухов, ул. Пушкина, д.45

info@stolyarpsh.ru

www.stolyarpsh.ru