США испытали космический самолет VentureStar, способный уходить в космос без ракеты - носителя. Как теперь изменится космическая индустрия?

КосмосТехникаАвиация
Несчастный Человек
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 19 апр 2020

Никак. Испытания в США не для изучения космоса, а для вливания бюджетных денег в кошельки владельцев корпораций "разрабатывающих" космические аппараты.