США как минимум 3 раза помогали России в самые тяжкие времена. Откуда такая неблагодарность?

ОбществоИстория+2
Dmitri Quatermain
программист, предприниматель  · 17 авг 2016

Если говорить о подобных политических наклейках (которые встречаются крайне редко), то за очень-очень редким исключением они обращены к лидерам их собственной страны, и тон может быть от восторженного до проклинающего. Американцы (опять же, за крайне-крайне редким исключением) не склонны винить в проблемах своей страны какого-либо внешнего врага, они в первую очередь смотрят на свое руководство и спрашивают с него.

Но Я ведь спрашивал о короткой памяти кое кого.)

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 17 авг 2016

Я не думаю что большинство людей не не любит США, думаю им как и мне вообще все равно что они делают и что у них там происходит, а нелюбовь к Америке у некоторых людей возникает из-за информационной накачки, которая идет по всем новостным каналам.

Я же спрашиваю не о не любви к США, а о короткой памяти.)