Ст 12 7 ч 2 КОАП РФ?

Законодательство
Анонимный вопрос
повод есть для грусти у котов всегда почему не гладят где моя еда  · 23 июн 2018

Ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ предусматривает административную ответственность за управление автотранспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами

Скажите пожалуйста,а если права на тс имеется,но они армянские ,и машина находится у юр лица то какие последствия