Стал главным админом на сервере в Майнкрафт, какие команды я могу использовать?

Илья Чигринов
Хорошо разбираюсь в игре, могу подсказать значение и использование комманды, помогу...  · 20 сент 2020

Что бы ознакомится со своими возможностями напишите /pl или /plugns

Там будет список плагинов сервера. начните вводить название в гугл и там уже будет написано что делает каждый плагин. рекомендую ознакомится с essentials - вы можете спавнить животных /spawnmob creeper 3 (заспавнит 3 крипера в точке куда вы смотрите)

или например /sun - солнце /rain - дождливая погода. /gm 1 для того что бы перейти в креатив и /gm 0 - в выдивание. если установлен WorldEdit то можно взять деревянный топор и лкм - пкм по двум блокам, что бы выделить область. там же можно прописать //set 1 ( с двумя / обязательно) что бы заменить выделенную область камнем. //set 0 - удалить блоки в указанной области. если вы хотите заполнить не камнем, то вместо этого напишите нужное число - id предмета. Загугите ID дубовых досок. гугл выведет 5 - значит //set 5 для того что бы заполнить дубовыми досками