Стал холоден после разрыва. Чего хочет от меня?

Прожили вместе 8 месяцев. Он ушёл (сказал что слишком тяжёлый у меня характер, дело в том, что я ни в какую не признавала, что у нас все серьёзно и не хотела замуж за него). После 2 месяцев разлуки появился, стал писать, звонить, стали встречаться, стал помогать финансово. Но при всем при этом бесконечно стал говорить обидные вещи, стал бесконечно твердить, что я не поменялась, стал рассказывать, как ему замечательно живётся без меня. На вопрос, что между нами, сказал, что "пока так, но может всё возобновится". Пыталась понять, быть мягче, но он сел на голову, сам звонит, грубит, дня без его грубостей и подковырок не обходится. В итоге я не выдержала и попросила больше меня не беспокоить. Теперь страдаю. Очень хочу быть с ним. Но его странное отношение ко мне меня убивает. Почему после расставания мужик себя так ведёт? Сам инициатор общения и в то же время будто корону надел на голову?
ПсихологияОтношения
Валерия
Психолог, сертифицированный кпт терапевт. Помогаю создавать комфортное будущее, работая...  · 1 сент 2021  · solomoniya.com
Валерия добрый день. Исходя из информации которую Вы предоставили можно выдвинуть несколько гипотез трудностей Ваших взаимоотношений:
1. Различное воспитание - от сюда трудности с взаимопониманием.
2. Трудности с выстраиванием личных границами - от сюда трудности с позиционированием себя в отношения, при чем как с Вашей, так и с его стороны.
3. Внутренние неразрешенные конфликты - обиды, низкая самооценка, иррацональные убеждения относительно себя и партнера - от сюда придирки, критика, недовольство и непонимание, как с Вашей так и с его стороны.
Что делать? - Найти психолога (компетентного в семейной психотерапии), который поможет Вам понять и найти ответы на Ваши внутренние вопросы, если после этого Вы все ещё захотите быть с ним в отношениях, стоит привлечь его и продолжить совместно-индивидуальную терапию которая в итоге отладит Ваши взаимоотношения.
Для индивидуальной консультации:
https://wa.me/message/DMP24OAHBXVNF1