Стали бы Вы покупать детское питание в интернет-магазинах? Или выбрали бы магазин у дома?

ДетиИнтернет-магазины+2
BabyBest-детский магазин
Врач детский хирург, комбустиолог (специалист по ожогам) Приём в Медлаб г. Тамбов Веду...  · 19 апр 2021

Я предпочитаю большие заказы делать в интернет-магазинах, а в магазинах у дома покупаю, если что-то интересное вдруг попалось на глаза и заинтересовало.

В выборе интернет-маркетов всегда обращаю внимание на условия доставки и адреса пунктов выдачи.