Стали бы вы прибегать к пластической хирургии, если бы у вас был кривой нос и один глаз больше другого?

МедицинаМода и красота+2
Dimonych Mogobist
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 4 сент 2016

Если бы моя внешность меня сильно ограничивала- обязательно сделал бы пластику.
Ведь внешность влияет на всю жизнь человека.
К примеру, найдена четкая связь между внешностью и заработком человека и его карьерным ростом.
Фраза"Внешность- не главное"- действует только для богатых мужчин на bmw х5м. На остальных эта магия не работает.

PS И ни в коем случае не стоит слушать советы красивых людей- они понятия не имеют, о чем говорят.
Так как я сам некрасив- в детстве испытал все "прелести" такой жизни, врагу такой пздц не пожелаю)

Очень искренний, хороший ответ.) всего вам доброго! :)

"Доморощенный" психолог, кандидат кухонных наук.  · 17 сент 2016

Однозначно ответить сложно, но случай случаю рознь, и бывают такие случаи, что действительно это необходимо. А бывают случаи, когда человек не урод, и вполне себе хорош собой, и там где-то небольшая горбинка - ложиться под нож ради этого... ну не знаю... Выбор каждого, как говорится...