Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стали бы вы развивать отношения с человеком, который вам очень нравится, если у него эпилепсия?

МедицинаПсихология+3
Some Minds
  · 9,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 сент 2017

Конечно, почему бы нет. Мне люди нравятся не за то, что они здоровы, а за то, какие они люди. Эпилепсия - не то заболевание, которое приносит серьезные искажения личности, доставляющие трудности, вроде альцгеймера или шизофрении, ну и современная медицина помогает вполне жить с этим заболеванием.

Эпилепсия -это не заболевание само по себе, а проявление реакции организма на аномалию в головном мозге. Она же... Читать дальше
Первый
филиал твоей депрессии  · 27 сент 2017
Дело не в эпилепсии, сюда можно подставить любую болезнь. Вопрос исключительно в том, готовы ли на вот то самое горе, которое в комплекте с радостью. Рекомендую ответить на несколько вопросов для себя. Например, сможете ли отказаться от некоторых видов досуга, которые по причине болезни не осилит ваш партнёр. Готовы ли принимать его слабости, не злиться во время его прис... Читать далее
Завтра будет лучше  · 27 сент 2017
Я сам недавно стал инвалидом, сломал шею. Если честно не знаю насчёт себя, но надеюсь я такого человека найду. За то время что я в коляске повстречала огромное количество людей, которые остались со своими любимыми. Например, парень лет тридцати остался с девушкой после аварии, она стала ЧМТшницей (черепно-мозговая травма), т.е. в голове у неё не всё в порядке, причём... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.