Стали бы вы развивать отношения с человеком, который вам очень нравится, если у него эпилепсия?

МедицинаПсихология+3
Some Minds
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 сент 2017

Конечно, почему бы нет. Мне люди нравятся не за то, что они здоровы, а за то, какие они люди. Эпилепсия - не то заболевание, которое приносит серьезные искажения личности, доставляющие трудности, вроде альцгеймера или шизофрении, ну и современная медицина помогает вполне жить с этим заболеванием.