Стали ли вы больше читать в 2021 году? Повлияла ли как-то на это пандемия?

Книги кью
Александр Сувалко
Я энтузиаст и автор открытого самоучителя "1-й ЗОЖ экспресс исцеления" от всего, сверх...  · 27 дек 2021
В 2021 стал больше читать и писать на темы систем экспресс исцеления, молитв-медитаций взаимодействия с Богами, мысленно расширяя пространства Храмов в он лайн трансляциях на свою комнату, реализуя на практике осознания трансляций прочитанным, получая ощущения и даже экстазы-трансы в системах православия, католицизма, йоги, индуизма от взаимодействия с Богом-отцом (создателем всего), Святым Духом, Иисусом Христом, как воплощением на земле Сына Бога-отца, рожденного прежде всех век, с Брахманом (создателем вселенных), его Шивой (специфичным йоговским Святым Духом), Кришной, как воплощением Вишну - своего рода сына Брахмана.