Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сталкивались ли вы с разводами сразу после свадьбы?

БракСвадьба
araraat a.
  · 13,3 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 окт 2019

Да, одни мои знакомцы в студенческие времена развелись через две недели после свадьбы. Родители были в бешенстве, ибо сыграли им пышную свадьбу в кредит. Был большой скандал.

Виноваты ИМХО оба, два идиота малолетних, продружили несколько месяцев и упоролись что жениться надо, при этом ни терпения, ни мозгов, одни эмоции (и те какие то подростковые).

Фотографирую свадьбы с 2013 года. Создаю нежные романтические истории для счастливых...  · 10 июл 2020  · fineartphotos.ru
Да, всякое в практике бывает: была одна история, ребята продержались не более полугода. В конце августа мы снимали их свадьбу, а в начале весны получила от невесты странное сообщение "Привет! Я друзьям дала ссылку на вас, так как им нужен фотограф. PS: а мы уже развелись(" Мягко говоря, я очень удивилась, ведь на свадьбе ребята казались такими счастливыми и влюбленными... Читать далее
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 16 мар 2020

Сталкивались) брак после свадьбы продержался всего 1 месяц! молодые даже не успели забрать фото и видео со свадьбы у специалистов) так они и лежат у свадебного фотографа - неоплаченные)) Все-таки странно - готовиться к свадьбе полгода и через месяц развестись))

Твой свадебный организатор теперь здесь:Перейти на volvach-wedding.ru
Эксперт по организации свадеб. Свадебный блогер №1 в YouTube  · 9 нояб 2020  ·
IrinaKorneva

В чём заключается вопрос?

Сталкивались как после свадьбы в течении года, так и непосредственно перед свадьбой за несколько дней.

Молодожены даже не получили фото и видео материалы со свадьбы т.к. расстались очень быстро.

Да, я вышла замуж через месяц после начала отношений и мы даже год не женаты. Правда мы до этого пять лет назад встречались. 14 февраля поженились, 5 октября подали на развод даже не съехавшись.

надоело  · 15 окт 2019
История не моя, но близкого друга. Мужик, к 25 годам имел в активе один развод, и очень длительные отношения без брака. Вот эти то длительные отношения распались, и вскоре он познакомился с очаровательной девушкой. Они начали жить вместе, но получали постоянные "нравоучения" со стороны родителей девушки, мол надо обязательно заключить брак. В итоге, под прессингом... Читать далее
Я думаю , что родители невесты здесь ни причем , как каждый нормальный родитель , хочет для своего ребенка счастья... Читать дальше