Сталкивались ли вы с разводами сразу после свадьбы?

БракСвадьба
araraat a.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 окт 2019

Да, одни мои знакомцы в студенческие времена развелись через две недели после свадьбы. Родители были в бешенстве, ибо сыграли им пышную свадьбу в кредит. Был большой скандал.

Виноваты ИМХО оба, два идиота малолетних, продружили несколько месяцев и упоролись что жениться надо, при этом ни терпения, ни мозгов, одни эмоции (и те какие то подростковые).