Стало сложно дышать в последнее время. Одышка при легких физ.нагрузках(вверх по лестнице, быстрая ходьба). Бывает и в состоянии покоя трудно. Что делать?

Необходима консультация врачаПрямая линияИнвитро
Joine Tey
Специалист ИНВИТРО  · 12 окт 2018

Уважаемый Автор вопроса! Одышка может быть обусловлена различными заболеваниями – патология дыхательной и сердечно-сосудистой систем, тиреотоксикоз. Для уточнения диагноза рекомендуем Вам сдать кровь на гормоны ТТГ, Т3 и Т4 свободные (наши тесты №56, 53,55), выполнить ЭКГ, ЭХО-КГ, обзорную рентгенографию органов грудной клетки в двух проекциях, пикфлоуметрию и обратиться к терапевту.

Ознакомиться подробнее с анализами, их стоимостью и правилами подготовки Вы можете по ссылкам, не забудьте, пожалуйста, для установления актуальной цены выбрать Ваш город в верху страницы