Стало сложно говорить, но раньше такого не было. А сейчас говорить очень сложно, язык как будто не слушается. Что делать?

До 15 лет я говорил нормально.
Миофункциональная коррекция. Восстанавливаю базовые функции: жевание, дыхание, глотание...  · 13 мар 2022  · logopedvsem.ru
Необходимо пройти обследование у невролога, это может быть симптомом какого-то неврологического заболевания. Очень советую не игнорировать поход ко врачу с данной проблемой.