Станет ли «Мир Дикого Запада» новой «Игрой Престолов»?

Сериалы
Иван Поляруш
Дружочек-пирожочек. Студент-историк, путешественник со стажем, ценитель вкусной еды...  · 19 мая 2018

Этот вопрос уже обсуждался ранее, и пришли к выводу, что не станет - я с этим согласен. Эти сериалы рассчитаны на разные аудитории - если "ИП" рассчитана на максимально широкую аудиторию, то "МДЗ" претендует на некую научность (очень условную, но это имеет значение), и создатели сериала рассчитывают на то, что зрители будут больше думать головой. Я ничего не имею против ИП - наоборот, я люблю ИП и считаю себя почитателем книжной серии, но зрители ИП, на мой взгляд, больше воспринимают сериал чувствами, в то время как зрители МДЗ больше воспринимают сериал разумом, поскольку создатели хотят этого от зрителей+МДЗ гораздо холоднее ИП - больше холодных персонажей, меньший спектр чувств у персонажей. Как-то так.