Станет ли со временем Россия англоязычным государством?

ОбществоОбразование+7
Leon Polinezi
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 мая 2017

Нет не станет.Собственно так же , как она ранее не стала франкоязычной или германоязычной.

Страна у нас преимущественно рабоче-крестьянская , а им бы с русским языком разобраться.

Спортсмен, комсомолец и просто красавец! / Ⱄⱂⱁⱃⱅⱄⰿⰵⱀ, ⰽⱁⰿⱄⱁⰿⱁⰾⰵⱌ ⰹ ⱂⱃⱁⱄⱅⱁ ⰽⱃⰰⱄⰰⰲⰵⱌ!  · 15 мая 2017

А зачем нам это надо? Россия — это имперское государство и русский язык — это имперский язык, т.е. міровой язык и язык межэтнического общения.

Надеюсь это троленг ЫЫЫЫ

Вы зис сириос? Лол! Я синк зис невер би коз рашан пипл лайк свою кантри, лэнгвидж и калчэр, зей инаф клевер, калчерал и идьюкейтид для зэт особенно нью дженерейншн янгз не то что там хипстерс, бизнесмен, эмигрантс, либералз и москоу-ситичи. Даже аргьюмент в пользу шорт вёрдз оф-инглиш не роллз.

Рашан пипл вил спикинг порашан. Ит'с эбсолютли, эбсолютли райт.