Становятся ли опущенными заключённые, которые "опустили" (изнасиловали) других. И как опущенных могут насиловать, если к опущенным нельзя прикасаться?

СексЗашкваршн+2
Диана Шевченко
Homo sapiens  · 7 мар 2020

Во-первых, это двойные стандарты.
Во-вторых, отнесение к этой касте имеет символическое значение. Вовсе не обязательно физически контактировать. Достаточно приказать выпить из "неправильной" кружки или просто отнести вещи в петушиный угол.

Зачем опускать уже опущенного?!
Насилуют то ещё не опущенных...