Ставлю машину на учёт номера оставляю ,плачу за новое птс и СТС и все же?

Барс
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 31 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте, да все верно, но номера вы можете оставить если у вас регистрация(прописка) в том же самом городе как и регион на номере вашего автомобиля, так же не забудьте сделать полюс осаго, без него на учёт не ставят.