Ставропольский край дает ли знак цк влксм основание для звания ветеран труда?

Геннадий Поддубняк
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 26 нояб 2018

Знак сам по себе - нет. А вот почётная грамота, которая подтверждает, что знак (за активную работу в комсомоле или за освоение новых земель) был выдан вам, является основанием для присвоения звания ветерана труда. В идеале стоит ещё и трудовую книжку предоставить.