Стены в прихожей лучше покрасить или оклеить обоями?

РемонтОтделка стен
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 3 сент 2019  · dzen.ru/baba_mana

Если у вас есть домашние животные - лучше покрасить. В остальных случаях обоев будет вполне достаточно. Тем более сейчас продаются обои, которые имитируют окрашенную стену.

У меня в прихожей жидкие обои. Если бы не кошка, которая облюбовала их в качестве когтедралки, то весьма удобная штука. В случае, если запачкали, можно отодрать небольшой кусочек и разгладить шпателем.