Стиральную машину с вертикальной загрузкой какой фирмы лучше купить?

Бытовая техникаСтиральные машиныОбзор стиральных машин
Абонент
Специалист в области диагностики и ремонта стиральных машин.  · 9 янв 2022  · tiptop-servis.ru
Однозначного лидера среди производителей стиральных машин с вертикальной загрузкой нет, как и среди других типов бытовой техники. Чтобы выбрать конкретную модель, необходимо ориентироваться на несколько критериев.
Первый фактор – это репутация бренда, но в данном случае самый дорогой или знаменитый вовсе не означает самый лучший. Стоит заранее изучить информацию по отзывам реальных покупателей, и желательно – с нескольких источников.
Второй момент – это функционал модели. Определитесь, какие программы стирки нужны, а какими опциями можно пренебречь, чтобы не переплачивать. Также нужно ориентироваться на планируемый бюджет покупки.
Немаловажный фактор – это сервисная поддержка в вашем городе и наличие комплектующих.
Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT. Гарантийный и постгарантийный ремонт...  · 21 мая 2021  · rbt-market.ru
Сергей Р.

Здравствуйте. По качеству все стиральные машинки с вертикальной загрузкой - примерно одинаковые. Выбирайте что Вам нужно из функций и смотрите по своему бюджету. Как показывает практика - часто дешевые машинки работают дольше чем дорогие. Запчасти на многих стоят одинаковые что на дорогих, что на дешевых.