Что делать, чтобы плитка не отваливалась от побеленных стен?

ПлиткаБалкон+2
Сергей Никитин
Мастер по кафельным работам tel-901789417 с большим стажем. Укладка кафеля ,керамогранита...  · 13 мая 2021  · remontmontaj.ru
Ринат Абель

снять побелку, главное правило в отделке, предыдущий слой всегда должен быть крепче нанесённого. Поэтому побелку необходимо очистить до штукатурки

Поклейка обоев в Витебске . Отделочные и малярные работы .   · 19 февр 2021

Добрый день . Чтобы плитка не отваливалась от стен, нужно подготавливать стены .Наверное у Вас на стенах известь , которую нужно счистить , а затем , если этого достаточно , хорошо прогрунтовать .