Стоит ли 18-летнему парню смотреть "50 оттенков серого"?

ЭротикаСтоит ли+2
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 25 авг 2019

Смотря с какой целью. В качестве пособия или "путеводителя" по реальному БДСМ - категорически не советую, ибо лажа полнейшая.

Но поскольку фильм имел место быть и местами оказал неизгладимое действие на неокрепшие умы не особенно обремененных интеллектом девушек - то если ваша подруга внезапно назвала вас своим "Грэем", или себя - вашей "Анэсте~~зией~~йшей", настоятельно рекомендуется к просмотру. Если, конечно, настроены не просто послать дуру подальше, а хотите понять, какой именно пародии на доминантность она от вас ожидает.