Стоит ли белорусу поступать в РФ? И каковы типичные правила приема в российские ВУЗы для жителей РБ?

ОбществоОбразование+3
Арина Вишневская
Рабочий на УВЗ  · 3 июн 2016

Вы меня простите, но на сайтах ВУЗа есть отдельные правила для поступающих иностранцев. А стоит или нет зависит от выбранной вами специальности. Если захотите жить в России, то можете поступить и в российский ВУЗ. В ведущих ВУЗах качество образования должно быть неплохим. Я учился вместе с туркменами, так вот у них в стране образование всё платное и неимоверно дорогое, поэтому им проще учиться заграницей.