Стоит ли брать хорошую иномарку в качестве первой машины, или лучше покататься на чем-то дешевом?

Авто
Сурен Багиянц
Влюблённая спортсменка  · 1 окт 2017

А почему нет?!
Если ты не сомневаешься в качестве своей езды и поведении на дороге , если позволяют финансы - то, конечно, можно брать! Бережней и внимательней будешь относится.

Любознательный инженер  · 3 окт 2015

Нет не стоит. Если нет лишних денег на иномарку и каску не парься бери недорогое и более менее надежное типа киа, проще в ремонте и надежнее. Если совсем нет денег бери ваз. Ниче страшного в нем нет) я сам с 9ки начинал, и не жалею.

Наша компания активно занимается продажей качественных деталей для тюнинга, а также профес...  · 16 апр 2020  · tuningspeed.ru
TUNINGSPEED.RU