Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли брать MacBook , как обычный компьютер вместо Windows book ?

ТехнологииIt (информационные технологии)+2
Михаил Б.
  · 70,6 K
Первый

Когда я пользовался Windows, мне периодически хотелось вышвырнуть системный блок в окно - после очередного обновления, потери данных, глюка системы и т.п.

Вот уже 10 лет я перешел на МАК , в работе 6 компов, две капсулы времени, пригоршня айфонов и планшетов. За эти десять лет не потеряно ни байта информации по вине системы. Ничего не зависает. После обновления ты имеешь ровно такую же операционную среду, не надо ни к чему привыкать. Желания вышвырнуть комп в окно за эти годы не возникало ни разу.

Вот согласился бы с вами, но не могу, не всегда после обновления всё гладко, тоже бывают сбои, это такое же по, у... Читать дальше
Если вы долгое время учились и работали под виндой, то по моему личному опыту перейти на Мак ОС будет очень больно и сложно. Мне подарили макэйр и сколько я не старался у меня не получилось полноценно перейти на него. Если просто серфить в интернете, новости, почта, ютубчик, видосики смотреть, то да ничего сложного - перейдёте без проблем. Но если задача перейти на Мак... Читать далее

Хороший и ёмкий ответ!

Неизвестный странник я) увлечения - авто, футбол  · 29 дек 2020
Советую технику Apple чинить в авторизованных СЦ. Как уже сказали до меня там оригинальные запчасти, только этот факт дорогого стоит. По обслуживанию и срокам они тоже на голову выше. Переплата как раз за сервис, за гарантию, за уверенность в том, что отремонтируют качественно, вернут полностью рабочее устройство, не сломают в процессе ремонта ничего нового. Для них... Читать далее
Здравствуйте. Причин уйти с Windows - множество. macOS - это совсем иной опыт использования, небо и земля Вот моя статья о преимуществах macOS и компьютеров Mac вообще - https://zen.yandex.ru/media/jeronimos_tech/sem-prichin-zabrosit-windows-i-pereiti-na-macos-5f037681dfe6051e4bbe09b5 Там же в блоге можно найти инструкцию, как выбрать хороший мак на вторичке, чтобы... Читать далее
Скорее нет, чем да. Стационарный компьютер он тебе никогда не заменит. Причем ни по параметру производительность, ни по соотношению цена/качество. Если ты геймер или пользуешься специфическим софтом, то твой выбор - Windows и только Windows. Если собираешься использовать как переносное устройство для нетребовательных задач и не очень новых игр, то бери(если конечно... Читать далее
Я добавлю, переносных устройств на виндовс огромный выбор, поэтому не обязательно брать мак, проблема больше в... Читать дальше