Стоит ли брать Nintendo Switch, если PS4 или XBox One не хочется брать, но норм игры вроде как завезут (Switch к тому же портативная)?

Компьютерные игрыИгры
Евгений Соколов
Игровая индустрия  · 14 янв 2017

Непонятно и очень, очень рискованно. Wii U проварилась, никаких приличных игр на ней не появилось. Очень большая верояность, что здесь будет так же, слишком уж много у Nintendo подобных провалов. Надежнее взять ПК - тут и мощность, и все игры (кроме консольных эксклюзивов, конечно, но это не такая уж большая потеря).

Я думаю что Портативность всегда в выигрыше, плюс все таки нинтенду нельзя списывать. Конечно Сонька более раскручена.. Но я не думаю что это является основанием выбора. Атак более подробно о нинтедо читайте тут tehnobzor.ru