Стоит ли читать книгу «Кодзима – гений»? Почему? Что для себя вынесет из неё человек, который вообще не подсажен на компьютерные игры?

ЛитератураКомпьютерные игры+3
Ваня Замочный
Создатель сообщества/интернет-проекта DRIZZVOX посвященного разработке игр и новостям...  · 18 дек 2019

Не обязательно, но рекомендуется к прочтению. дело в том, что книга далеко не про игры, а сколько про человека, который загорелся мечтой и воплотил ее совершенно по-другому, нежели другие представители индустрии. В книге расскрывается Кодзима в первую очередь как человек, его вкусы и увлечения, откуда и как к нему все пришло и что в итоге из этого сложилось. Считайте, что Вы читаете книгу (биографию) человека, который привнес какие-то изменения и особенности в индустрию (в данном случае – игровую)