Стоит ли дарить цветы девушке в начале свидания? Возможно ли что ей будет некомфортно носить их с собой?

СексЖенщины
Woolfy Gor
недомедийщик  · 14 апр 2018

Всегда больно видеть, когда молодые люди дарят девушкам цветы, несмотря на предстоящую долгую прогулку. ОСОБЕННО ЗИМОЙ. Да, нам приятно, но дома эти цветы уже не постоят, глаз не порадуют и, соответственно, о вас не напомнят. А не для этого ли вы их дарите?

Пролетарий умственного труда.  · 24 мар 2018

В таких случаях ты их носишь сам)

а что делать?) и такое порой бывает.
В идеале цветочки дарить тогда, когда их можно будет куда-то поставить.

а так да, надо учесть тот факт, что с ними придёться таскаться)