Стоит ли делать пересадку бороды?

Имеет ли она естественный вид?
Красиво ли смотрится?
Меня природа обделила этим, к сожалению. Задумываюсь о трансплантации.
МедицинаБиология+2
Alex Glanz
Программист, радиоинженер  · 19 нояб 2022
Я задумываюсь об эпиляции полностью бороды, очень мешает жить на самом деле и устаёшь каждый день её брить, а если не брить то мешает, начинает колоться, неудобно вытирать лицо салфетками и т.п неудобства, а чтоб не кололась это куча уходовых средств в жизни добавляется по этому легче уже брить по время затратам и дешевле это, и это убирает только проблемы с тем что колется и чешется, все остальные остаются.
Красота это всё относительное, главное удобство, комфорт. Почему вы считаете себя некрасивым если без бороды? Это уже проблемы комплексов навязанных обществом) Вам нужно не бороду растить, а справляться с комплексами. Единственной причиной пересадки может быть если вы живете на севере и не сильно любите шарфы, но хотите чтоб лицо было в тепле) Иначе это примерно таже операция когда женщины, девушки делают себе губы большими из за проблем с комплексами и навязанным что большие губы это почему-то красиво(Не спорю может комут и нравится, как я писал выше красота субъективная вещь, ну именно по этому нужно просто посмотреть в зеркало и понять вы и так красивы)