Стоит ли делать пересадку волос на бороду, если она слабо и неправильно растет?

МедицинаВолосы+3
Alex Glanz
Более 50.000успешных операций по пересадке волос,бровей и бороды.Приглашаем всех,кто...  · 3 нояб 2022
Здравствуйте. Да, конечно стоит. Это эффективный метод исправить недочёты ,да и в целом сделать красивую бороду. В нашей клинике есть уже множество работ по пересадке бороды, и результаты радуют наших счастливых пациентов.